Защита интересов материнства и детства

Депутат Волгоградской областной Думы, заместитель председателя комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Лариса Гордиенко провела прием граждан.

Диалог парламентария с жителями прошел на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Встречи с гражданами состоялись в рамках недели приема по вопросам материнства и детства.

На приеме одна из заявительниц обратилась с просьбой оказать содействие в проведении воды в частное домовладение многодетной семье, а также в организации детской спортивной площадки.

«Все вопросы взяты под личный контроль и дальнейшую проработку», — прокомментировала Лариса Гордиенко.

Напомним, записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Волгоградской области: (8442) 33-16-84.