В региональной общественной приемной Д.А. Медведева состоялся очередной прием граждан депутатом Волгоградской областной Думы

Встречу с жителями провела член фракции «Единая Россия», председатель комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Валентина Гречина.

В ходе приема жители Волгограда смогли получить консультации и разъяснения положений действующего жилищного законодательства.

«Большинство вопросов касались состояния жилищного фонда и работы управляющих компаний. Все вопросы, требующие более детального изучения и рассмотрения профильными структурами приняты в работу для рассмотрения в установленном порядке», — прокомментировала итоги встречи Валентина Гречина.

Приемы граждан проходят согласно сформированному графику и по предварительной записи. Всю необходимую информацию можно получить по телефону общественной приемной: 33-16-84.