Субсидий на возмещение части затрат

12.01.2023 в 13.30 комитет сельского хозяйства Волгоградской области проводит селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий на возмещение части затрат
на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур
в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области
от 13.02.2017 № 71-ппо сроку приема с 23 по 25 января 2023 года.

Просим обеспечить участие в совещании:

руководителя органа управления АПК муниципального образования;

специалиста, ответственного за организацию работы по оформлению документов на получение субсидии;

сельскохозяйственных товаропроизводителей Вашего муниципального образования.

Кроме того напоминаем, что одним из условий предоставления погектарной компенсирующей субсидии является, в том числе отсутствие у сельскохозяйственного товаропроизводителя неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах по состоянию на 14.01.2023.

Во избежание случаев отказа в выплате субсидии по причине несоответствия данному условию, просим организовать работу по своевременному погашению налоговой задолженности сельскохозяйственными товаропроизводителями в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.