Поздравление Юрия Марамыгина с Днем пожилого человека

Уважаемые представители старшего поколения Волгоградской области, наши ветераны!

С глубоким уважением поздравляю вас с Днем пожилого человека.

Своим трудом, активностью и энергией вы сформировали прочный промышленный и аграрный потенциал области, внесли большой вклад в создание социальной инфраструктуры. Ваша добросовестность, жизнелюбие и ответственное отношение к родной земле и судьбе своей страны – достойный пример и нравственный ориентир для молодежи.

Несмотря на возраст, многие из вас продолжают трудиться, передают свой опыт, ведут активную общественную деятельность, твердо проявляют свою гражданскую позицию и принимают участие в решении стоящих перед областью задач.

Благодарю вас за безграничную мудрость, бесценный опыт и поддержку, за оптимизм, искреннюю любовь к Отчизне.

От всей души желаю вам долгих и счастливых лет, наполненных неиссякаемой энергией и бодростью духа, сохраняйте активность и жизнелюбие. Пусть вас не покидает молодой задор и интерес к жизни, всегда сопутствуют хорошее настроение, в ваших домах всегда будет спокойствие и благополучие, а родные окружают любовью, вниманием и заботой.

Крепкого здоровья и всего самого доброго!

Депутат Волгоградской
областной Думы,
генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз Волгоград»                                                                             Ю.А. Марамыгин