Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией

Уважаемые жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с важной датой в истории нашей страны! Ровно год назад, 30 сентября, произошло знаменательное событие — были подписаны договоры о принятии в состав Российской Федерации четырех новых субъектов – Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Итоги референдумов подтвердили – миллионы людей, проживающих на этих территориях, хотят жить и строить свое будущее в нашей многонациональной стране.

Нас объединяет не только общая история, но и духовное единство, традиции, культура, нравственные ценности. Приняв в свою большую дружную семью новые регионы, Россия оказывает им всестороннюю помощь и поддержку. «Мы вместе!» — эти слова отражают нашу сплоченность и единение и подтверждаются конкретными делами. Сегодня наша страна в очередной раз демонстрирует всем, что даст отпор любым врагам, чтобы защитить свой народ, свое Отечество, свою землю.

В этот памятный день примите искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!