Депутаты Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин и Лариса Гордиенко в преддверии Дня Победы побывали в г. Серафимовиче

Совместно с главой Серафимовичского муниципального района Сергеем Пономаревым депутаты поздравили с наступающим праздником участников Великой Отечественной войны Зою Николаевну Астанкову и Александру Вениаминовну Комарову, вручили им цветы и подарки.

«Низкий поклон вам за все то, что вы сделали для нас и для страны. Мы всегда будем помнить тех, кто отдал свои жизни за эту победу, и поддерживать вас», – обратился Юрий Александрович к ветеранам.

Депутат также возложил цветы к мемориалу Победы в Серафимовичском городском парке, отдал дань памяти, скорби и уважения советским воинам, которые одержали победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.