Депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы — в пятерке лучших среди фракций КПРФ региональных парламентов

На финише уходящего 2023 года Центральный комитет КПРФ подвел итоги медиа-рейтинга депутатов и медиа-активности фракций КПРФ 89 субъектов России.

Фракция депутатов-коммунистов Волгоградской областной Думы (руководитель Тамара Головачева) — в пятерке лучших, на 4-ом месте, следуя за Новосибирской, Саратовской, Московской областями. Волгоградские депутаты опередили своих коллег из соседних Астраханской, Самарской, Воронежской областей, а также постоянных лидеров — фракции законодательных собраний Иркутской области и Республики Саха (Якутия).

В копилке депутатов-коммунистов Волгоградской областной Думы: проведение единых дней приема избирателей, выездные заседания в районах области, посещение учебных заведений, оказание гуманитарной помощи бойцам специальной военной операции, а также участие в общепартийных мероприятиях. Это далеко не полный перечень результатов деятельности депутатов регионального парламента. Системная работа продолжается.

Источник новости: Пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ